Главная » 2014 » Май » 25 » "Динамо" сыграло вничью с "Бордо" в 1/16 конца Лиги Европы
09:31
"Динамо" сыграло вничью с "Бордо" в 1/16 конца Лиги Европы

Фото EPA/UPG

"Динамо" - "Бордо" - 1:1

Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Бордо" в первом матче 1/16 конца Лиги Европы.

Динамовцы собственной игрой заслужили победу, но фортуна в этот вечер была в футболке гостей.

Киевляне сделали с десяток голевых моментов, но только раз забили гол в ворота Каррассо. На 20-й минутке отличился Лукман Аруна. Но через три минутки Людовик Обраньяк забил ответный гол.

Дальше на поле было "Динамо" и французский автобус в воротах. Два раза гостей выручала перекладина, еще пару раз динамовцы лупили мимо ворот из красивых позиций - в конечном итоге 1:1.

Сейчас киевлянам нужно побеждать либо же играть в действенную ничью во Франции. Матч состоится 21 февраля.